CONTACTO

Oficinas Centrales y Fábrica

RONÁUTICA MARINAS

2ª Fase Parque empresarial de Areas, parcelas 1,2 y 3.
36711 Tui (Pontevedra) España

Tel. (+34) 986 607 235

Fax (+34) 986 627 988

info@ronautica.com

Oficinas Cataluña

RONÁUTICA MARINAS

Parque Audiovisual de Cataluña
Carretera BV-1274, Km1
08225, Terrassa (Barcelona) España

Raimon Quera Royes

Tel. (+34) 630 02 37 48

raimon.quera@ronautica.com

Oficinas Baleares

UTILPORT GR SLU

Paquita Rullán

Tel. (+34) 630 914 988

mrullan@utilport.com

www.utilport.com

Presencia mundial

Centroamérica y El Caribe

Tecnopuertos

P.H. Torre Global, Calle 50 y Santo Domingo, Piso 13, Oficina 1306. Ciudad de Panamá.
República de Panamá.

Contacto: Iván Mesa Dupont

+507 396 4738

+507 610 38662

ivan@tecnopuertos.com

Bahamas

EMG Ronautica Bahamas ( Canada )

Contacto: Mourad Rais. Corporate Director

1.514.299.3399

mourad@emgronauticausa.com

Middle East & India

Ronautica Marinas

Middle East: P.O.Box: 111928, Dubai, UAE.

India: Evershine Phase 3, Evershine Millennium Paradise
Thakur Village, Kandivali East
Mumbai, Maharashtra 400101, India

Contacto: Gaurav Raj

+971 50 35 72 211

gaurav.raj@ronautica.com

República Dominicana

Global Marinas

Contacto: Adrián Molina

+1(809) 8602040

adrianmolina@claro.net.do

Contacto: Miguel Torrón

+1 (809) 2586092

migueltorron@hotmail.com

Irlanda & Reino Unido UK

Mcniven Marine

Oulart, Gorey, Co. W exford. Ireland

Contacto: Ross McNiven

+507 610 38662

ross@mcnivenmarine.ie

ross.mcniven

www.mcnivenmarine.ie

United States Of America

Ronautica Marinas Corporate: EMG USA LLC

1983 PGA BLVD Ste. 104
Palm Beach Gardens, FL 33408

Contacto: For all inquires contact George Spiroulias, Vice-President, Corporate Development

1.561.566.8442

george@emgronauticausa.com

Contacto: Michael Bolchoz, President

1.803.727.8579

michael@emgronauticausa.com

www.emgmarinas.com

Volver arriba